Приобрести FECG02.1-1K50-3P400-A-SP-MODB-01V01 R912001280 1.5 kW, 3 AC 380 - 480 V, 50/60 Hz, 4 A под заказ
Производитель: Bosch Rexroth
Оформить заказ на FECG02.1-1K50-3P400-A-SP-MODB-01V01 R912001280 1.5 kW, 3 AC 380 - 480 V, 50/60 Hz, 4 A вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%