E30S4-200-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 30 мм, вал 4 мм, 200 имп./об., выход Totem pole, 24VDC
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E30S4-200-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 30 мм, вал 4 мм, 200 имп./об., выход Totem pole, 24VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%