E40H10-250-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, с полой осью диам. 10 мм, 250 имп./об., 24VDC
Производитель:
Autonics
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40H10-250-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, с полой осью диам. 10 мм, 250 имп./об., 24VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%