Приобрести E40H12-200-3-N-24 Инкрементальный энкодер 200 имп./об.корпус 40 мм, полая ось 12 мм, 24VDC под заказ
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40H12-200-3-N-24 Инкрементальный энкодер 200 имп./об.корпус 40 мм, полая ось 12 мм, 24VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%