Приобрести E40H12-25-3-V-5 Инкрементальный энкодер 25 имп./об.корпус 40 мм, полая ось 12 мм, 5VDC. под заказ
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40H12-25-3-V-5 Инкрементальный энкодер 25 имп./об.корпус 40 мм, полая ось 12 мм, 5VDC. вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%