Приобрести E40H6-500-3-V-5 Инкрементальный энкодер с диам. корпуса 40 мм, полый вал 6 мм, 500 имп/об, 5 VDC под заказ
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40H6-500-3-V-5 Инкрементальный энкодер с диам. корпуса 40 мм, полый вал 6 мм, 500 имп/об, 5 VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%