E40H8-100-3-N-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, с полой осью диаметром 8 мм, 100 имп./об., 5VDC
Производитель:
Autonics
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40H8-100-3-N-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, с полой осью диаметром 8 мм, 100 имп./об., 5VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%