Приобрести E40H8-1000-3-N-24 Инкрементальный энкодер, корпус 40 мм, полый вал 8 мм, 1000 имп/об, 24 VDC под заказ
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40H8-1000-3-N-24 Инкрементальный энкодер, корпус 40 мм, полый вал 8 мм, 1000 имп/об, 24 VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%