E40HB6-2500-6-L-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, полый глухой вал 6 мм, 2500 имп./об., 5VDC
Производитель:
Autonics
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40HB6-2500-6-L-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, полый глухой вал 6 мм, 2500 имп./об., 5VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%