E40S6-2000-6-L-5-2C Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, диаметр оси 6 мм, 2000 имп./об., 5VDC, дифферен
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40S6-2000-6-L-5-2C Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, диаметр оси 6 мм, 2000 имп./об., 5VDC, дифферен вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%