E40S6-2500-3-V-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, вал 6 мм, 2500 имп./об., выход по напряжению, 5V
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40S6-2500-3-V-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, вал 6 мм, 2500 имп./об., выход по напряжению, 5V вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%