E40S6-3600-3-N-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, диаметр оси 6 мм, 3600 имп./об., 24VDC
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40S6-3600-3-N-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, диаметр оси 6 мм, 3600 имп./об., 24VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%