E40S6-60-3-N-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, диаметр оси 6 мм, 60 имп./об., 5VDC,
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40S6-60-3-N-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, диаметр оси 6 мм, 60 имп./об., 5VDC, вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%