E40S8-5000-6-L-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, вал 8 мм, 5000 имп./об., выход Line driver, 5VDC
Производитель:
Autonics
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40S8-5000-6-L-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, вал 8 мм, 5000 имп./об., выход Line driver, 5VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%