E50S8-1024-3-T-24-CS Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, вал 8 мм, 1024 имп./об., выход Totem pole, 24VDC
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E50S8-1024-3-T-24-CS Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, вал 8 мм, 1024 имп./об., выход Totem pole, 24VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%