E50S8-2048-6-L-5-CS Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, вал 8 мм, 2048 имп./об., выход Line Driver, 5VDC
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E50S8-2048-6-L-5-CS Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, вал 8 мм, 2048 имп./об., выход Line Driver, 5VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%