E50S8-3000-3-T-24 Инкрементальный энкодер, диам. корпуса 50 мм, выступающий вал 8 мм, 3000 имп/об, 24 VDC
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E50S8-3000-3-T-24 Инкрементальный энкодер, диам. корпуса 50 мм, выступающий вал 8 мм, 3000 имп/об, 24 VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%