E50S8-360-3-T-24-CR Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, вал 8 мм, 360 имп./об., выход Totem pole, 24VDC,
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E50S8-360-3-T-24-CR Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, вал 8 мм, 360 имп./об., выход Totem pole, 24VDC, вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%