E50S8-512-6-L-5 Инкрементальный энкодер с диам. корпуса 50 мм, выступающий вал 8 мм, 512 имп/об, 5VDC
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E50S8-512-6-L-5 Инкрементальный энкодер с диам. корпуса 50 мм, выступающий вал 8 мм, 512 имп/об, 5VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%