Приобрести E80H30-360-3-N-24 Инкрементальный энкодер, корпус 80 мм, полый вал 30 мм, 360 имп/об, 24 VDC под заказ
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E80H30-360-3-N-24 Инкрементальный энкодер, корпус 80 мм, полый вал 30 мм, 360 имп/об, 24 VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%