E80H32-250-3-N-24 Инкрементальный энкодер, диам. корпуса 80 мм, полая ось диам. 32 мм, 250 имп./об., 24 VDC
Производитель:
Autonics
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E80H32-250-3-N-24 Инкрементальный энкодер, диам. корпуса 80 мм, полая ось диам. 32 мм, 250 имп./об., 24 VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%