DRM-24V80W1PN Блок питания 1х220В AC или 88-375В DC, Uвых 24В, I нагрузки макс 3.4А, 80 Вт, метал. корпус, буст до 7 сек, функ. APB, реле, LED
Производитель:
Delta Electronics
Поделиться:
Оформить заказ на DRM-24V80W1PN Блок питания 1х220В AC или 88-375В DC, Uвых 24В, I нагрузки макс 3.4А, 80 Вт, метал. корпус, буст до 7 сек, функ. APB, реле, LED вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%