Приобрести PMT-24V050W1AA Блок питания 24V/2.1A (50W), 90~264VAC, 1фаза под заказ
Производитель: Delta Electronics
Оформить заказ на PMT-24V050W1AA Блок питания 24V/2.1A (50W), 90~264VAC, 1фаза вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%