FFR-DT-10A-SS1 du/dt Фильтр для преобразователей частоты 400В; FT 2->16кГц; макс. 60Гц; IP00; макс. 10A; (ШхВхT) 125х65х120мм
Производитель:
Mitsubishi Electric
Поделиться:
Оформить заказ на FFR-DT-10A-SS1 du/dt Фильтр для преобразователей частоты 400В; FT 2->16кГц; макс. 60Гц; IP00; макс. 10A; (ШхВхT) 125х65х120мм вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%