FFR-DT-25A-SS1 du/dt Фильтр для преобразователей частоты 400В; FT 2->16кГц; макс. 60Гц; IP00; макс. 25A; (ШхВхT) 125х80х140мм
Поделиться:
Оформить заказ на FFR-DT-25A-SS1 du/dt Фильтр для преобразователей частоты 400В; FT 2->16кГц; макс. 60Гц; IP00; макс. 25A; (ШхВхT) 125х80х140мм вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%