FFR-DT-610A-SS1 du/dt Фильтр для преобразователей частоты 400В; FT 2->16кГц; макс. 60Гц; IP00; макс. 610A; (ШхВхT) 240х230х325мм
Поделиться:
Оформить заказ на FFR-DT-610A-SS1 du/dt Фильтр для преобразователей частоты 400В; FT 2->16кГц; макс. 60Гц; IP00; макс. 610A; (ШхВхT) 240х230х325мм вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%