Приобрести OMRON AX-BCR4017068-TE - Тормозной модуль для инверторов *X-серии на 37/45кВт (при ПВ 10%), 17А, мин.присоед.сопротивление 11Ом, 3х400В под заказ
Оформить заказ на OMRON AX-BCR4017068-TE - Тормозной модуль для инверторов *X-серии на 37/45кВт (при ПВ 10%), 17А, мин.присоед.сопротивление 11Ом, 3х400В вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME% отправив заявку по почте, а также по телефону или в офисе компании .