Технические характеристики CA-HWC300-AIO-DIO-15M Электрические характеристики Номинальное напряжение 300 В переменного / постоянного тока Условия окружающей среды Температура окружающей среды -20 ... 80 ° C (-4 ... 176 ° F) Механические характеристики соединение 37 контактов / 32 контакта материал соединитель пластик / пластик кабель 22 AWG Тип конструкции 22 AWG 7/0096 луженая медь  18 отдельных витых пар общая фольга Длина кабеля 15 метров экранирование алюминий / поли фольга 100% покрытие  24 AWG 7/32 TC DW.