Техническое описание M-LB-1.275.M Основные Характеристики Тип устройства тип 2 в соотв. по EN 61643-11  класс II в соотв. к IEC 61643-1 Количество защищенных подводящих линий 1 Электрические характеристики Номинальное напряжение 230 В переменного тока Максимальное непрерывное рабочее напряжение Максимум. 275 В переменного тока  макс. 350 В постоянного тока Номинальный ток разряда (8/20 мкс) 20 кА Максимум. импульсный ток (8/20 мкс) 40 кА Индикаторы / настройки Элементы отображения индикация состояния индикатора  состояния (зеленый)  (красный) Соответствие директив Низкое напряжение Директива 2014/35 / ЕС EN 61643-11: 2012 Соответствие Степень защиты IEC 60529 Ударопрочность EN 60068-2 Виброустойчивость EN 60068-2 Условия окружающей среды Температура окружающей среды -40 ... 80 ° C (-40 ... 176 ° F) Механические характеристики Степень защиты IP20 материал Корпус термопластичный, цвет серый, UL 94 V-0 Вес 50 гр. Габаритные размеры 18 x 45 x 51 мм (1 TE по DIN 43880) монтаж в барьер защиты от перенапряжения M-LB - *. ****. *