Технические характеристики M-LB-2.150.T3.D Основные Характеристики Тип устройства тип 3 в соотв. по EN 61643-11: 2013  класс III в соотв. по МЭК 61643-1: 2011 Количество защищенных подводящих линий 2 Подходящие компоненты защитный модуль M-LB-2.150.T3.M Электрические характеристики Номинальное напряжение 120 В переменного тока Максимальное непрерывное рабочее напряжение Максимум. 150 В переменного / постоянного тока Номинальный ток разряда (8/20 мкс) 2 кА Максимум. импульсный ток (8/20 мкс) 4 кА Уровень защиты от напряжения максимум 640 В (LN)  макс. 800 В (L / N-PE) Время реакции максимум 25 нс (LN)  макс. 100 нс (L / N-PE) Короткие замыкания 6 кА эфф при макс. максимальная токовая защита от сети Защита от сверхтока Максимум. 25 A gL / gG (B 25 A), со стороны сети Выход индикации неисправности соединение клеммы 11, 12, 14 Вывод бесконтактный переключающий контакт Мощность переключателя AC: 250 В / 0,5 A  DC: 250 В / 0,1 A; 125 В / 0,2 А; 75 В / 0,5 А; 24 В / 0,5 А Индикаторы / настройки Элементы отображения индикация состояния индикатора  состояния (зеленый)  (красный) Соответствие директив Низкое напряжение Директива 2014/35 / ЕС EN 61643-11: 2012 Соответствие Степень защиты МЭК 60529: 2013 Ударопрочность EN 60068-2: 2010 Виброустойчивость EN 60068-2: 2010 Условия эксплуатации Условия установки Место установки в помещении Условия окружающей среды Температура окружающей среды -40 ... 80 ° C (-40 ... 176 ° F) Относительная влажность 5 ... 95 % Механические характеристики Степень защиты IP20 Сечение сердечника - мин. 1,5 мм 2 твердый / гибкий  - макс. 35 мм 2 многожильный / 25 мм 2 гибкий  - макс. 1,5 мм 2 твердый / гибкий (для дистанционного сигнального контакта) материал Корпус термопластичный, цвет серый, UL 94 V-0 Вес 120 гр. Габаритные размеры 18 x 90 x 73 мм (1 TE по DIN 43880) монтаж на 35 мм DIN-рейке в соотв. по EN 60715: 2001