Техническое описание EI-0D2-10Y-10B Поставка Номинальное напряжение 19,2 ... 35 В постоянного тока Номинальный ток 150 ... 100 мА Рассеяние мощности 3 Вт Интерфейс Ethernet Искробезопасный порт 10 BASE-T / 100 BASE-TX Неискробезопасный порт 10 BASE-T / 100 BASE-TX Тип соединения 2 x RJ-45, IEC 60603-7 Разъемы разъема разъем ; TIA / EIA-568-B, Скорость передачи 10/100 Мбит / с, автоматическое согласование Рабочий режим Половина / полный дуплекс Тип кабеля CAT5e S / FTP AWG 24, установочный кабель, отношение L / R макс. 10 мкГн / Ом всех комбинаций нитей Длина кабеля IS станд. 100 м / 20 ° C Общая длина кабеля станд. 200 м / 20 ° C Количество изоляторов Максимум. 2 в последовательном соединении Индикаторы / эксплуатационные средства Светодиод PWR зеленый: включить LED ACT желтый: активное соединение Светодиод 10/100 желтый ВКЛ: Скорость передачи 100 Мбит / с, ВЫКЛ: 10 Мбит / с Соответствие директив Электромагнитная совместимость Директива 2014/30 / ЕС EN 61326-1: 2013 Стандартное соответствие Гальваническая изоляция EN 50020 Степень защиты IEC 60529 Климатические условия DIN IEC 721 Ударопрочность EN 60068-2-27 Виброустойчивость EN 60068-2-6 Ethernet IEEE 802.3, IEEE 802.3u Условия окружающей среды Температура окружающей среды -40 ... 60 ° C (-40 ... 140 ° F) Температура хранения -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) Относительная влажность ≤ 95% без конденсации Ударопрочность 15 г 11 мс Виброустойчивость 1 г 10 ... 150 Гц Степень загрязнения Максимум. 2, согласно IEC 60664 Механические характеристики Тип соединения терминалы Сечение сердечника до 2,5 мм 2 Материал корпуса Полиамид PA 66 Степень защиты IP20 согласно EN 60529 Вес 195 гр. монтаж Монтаж на DIN-рейку