Техническое описание HD2-FBCL-1.500 Основные Характеристики Проектирование / монтаж Основанная на материнской плате Поставка Номинальное напряжение 19,2 ... 32 В постоянного тока Рассеяние мощности Максимум. 0,8 Вт Интерфейс полевой шины Номинальное напряжение напряжение питания минус макс. 2,5 В при полной нагрузке Номинальный ток 0 ... 500 мА Ток короткого замыкания 600 мА Номинальный ток 0 ... 40 мА Ток короткого замыкания хоста 0 ... 55 мА Индикаторы / эксплуатационные средства Светодиодная ERR красное мигание: короткое замыкание или пониженное напряжение на выходе Светодиод PWR зеленый, если U out > 16 V Соответствие директив Электромагнитная совместимость Директива 2014/30 / ЕС EN 61326-1: 2013 Стандартное соответствие Электромагнитная совместимость NE 21: 2011 Степень защиты IEC 60529 Стандарт полевой шины IEC 61158-2 Ударопрочность EN 60068-2-27 Виброустойчивость EN 60068-2-6 Условия окружающей среды Температура окружающей среды -40 ... 70 ° C (-40 ... 158 ° F) Температура хранения -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) Относительная влажность <95% без конденсации Ударопрочность 15 г 11 мс Виброустойчивость 1 г, 10 ... 150 Гц Степень загрязнения Максимум. 2, согласно IEC 60664 Устойчивость к коррозии соотв. к ISA-S71.04-1985, уровень серьезности G3 Механические характеристики Тип соединения материнская плата Сечение сердечника материнская плата Материал корпуса Поликарбонат Ширина корпуса 18 мм Высота корпуса 106 мм Глубина заполнения 128 мм Степень защиты IP20 Вес 70 гр. монтаж монтаж материнской платы