Техническое описание HD2-FBPS-1.17.500 Основные Характеристики Проектирование / монтаж Основанная на материнской плате Поставка Номинальное напряжение 19,2 ... 35 В постоянного тока Номинальный ток 520 ... 290 мА Рассеяние мощности станд. 1,3 Вт Интерфейс полевой шины Номинальное напряжение 15 ... 17 В Номинальный ток 500 ... 10 мА Ток короткого замыкания 550 мА Индикаторы / эксплуатационные средства Светодиодная ERR красное мигание: короткое замыкание или пониженное напряжение на выходе Светодиод PWR зеленый, если U out > 15 V Гальваническая изоляция Сегмент полевой шины / Поставка функциональная изоляция согласно. к IEC 62103, номинальное напряжение изоляции 250 В переменного тока Соответствие директив Электромагнитная совместимость Директива 2014/30 / ЕС EN 61326-1: 2013 Стандартное соответствие Электромагнитная совместимость NE 21: 2011 Степень защиты IEC 60529 Стандарт полевой шины IEC 61158-2 Ударопрочность EN 60068-2-27 Виброустойчивость EN 60068-2-6 Условия окружающей среды Температура окружающей среды -40 ... 70 ° C (-40 ... 158 ° F) Температура хранения -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) Относительная влажность <95% без конденсации Ударопрочность 15 г 11 мс Виброустойчивость 1 г, 10 ... 150 Гц Степень загрязнения Максимум. 2, согласно IEC 60664 Устойчивость к коррозии соотв. к ISA-S71.04-1985, уровень серьезности G3 Механические характеристики Тип соединения материнская плата Сечение сердечника материнская плата Материал корпуса Поликарбонат Ширина корпуса 18 мм Высота корпуса 106 мм Глубина заполнения 128 мм Степень защиты IP20 Вес 150 гр. монтаж монтаж материнской платы