Технические характеристики HD2-FBPS-1.25.360 Основные Характеристики Проектирование / монтаж Основанная на материнской плате Поставка Номинальное напряжение 19,2 ... 35 В постоянного тока Номинальный ток 670 ... 360 мА Рассеяние мощности станд. 2 Вт Интерфейс полевой шины Номинальное напряжение 25 ... 28 В Номинальный ток 360 ... 10 мА Ток короткого замыкания станд. 400 мА Индикаторы / эксплуатационные средства Светодиодная ERR красное мигание: ошибка перегрузки на выходе Светодиод PWR Индикатор питания: зеленый, если U out > 25 В Гальваническая изоляция Сегмент полевой шины / Поставка функциональная изоляция согласно. к IEC 62103, номинальное напряжение изоляции 250 В эфф. Соответствие директив Электромагнитная совместимость Директива 2014/30 / ЕС EN 61326-1: 2013 Стандартное соответствие Электромагнитная совместимость NE 21: 2011 Степень защиты IEC 60529 Стандарт полевой шины IEC 61158-2 Ударопрочность EN 60068-2-27 Виброустойчивость EN 60068-2-6 Устойчивость к коррозии соотв. к ISA-S71.04-1985, уровень серьезности G3 Условия окружающей среды Температура окружающей среды -40 ... 60 ° C (-40 ... 140 ° F) Температура хранения -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) Относительная влажность <95% без конденсации Ударопрочность 15 г 11 мс Виброустойчивость 1 г, 10 ... 150 Гц Устойчивость к коррозии соотв. к ISA-S71.04-1985, уровень серьезности G3 Механические характеристики Тип соединения материнская плата Сечение сердечника материнская плата Материал корпуса Поликарбонат Ширина корпуса 18 мм Высота корпуса 106 мм Глубина заполнения 128 мм Степень защиты IP20 Вес 150 гр. монтаж монтаж материнской платы