Технические характеристики USB-FBPS-1.11.45.NI Описание оборудования Питание от сети USB Основные Характеристики Проектирование / монтаж Ручной / мобильный Поставка соединение USB-гнездовой разъем типа A (стандартный) Номинальное напряжение типа. 5 В Номинальный ток Максимум. 350 мА Рассеяние мощности станд. 250 мВт Интерфейс полевой шины соединение Разъем D-Sub 9-контактный; контакт 6: шина +, контакт 7: шина - Номинальное напряжение минимум 11 В Номинальный ток 45 мА Ток короткого замыкания типа. 60 мА Замыкающий резистор 50 Ом Индикаторы / эксплуатационные средства Светодиодная ERR красное мигание: короткое замыкание или пониженное напряжение на выходе Светодиод PWR зеленый: интерфейс ВКЛ / ОК Соответствие директив Электромагнитная совместимость Директива 2014/30 / ЕС EN 61326-1: 2013 Стандартное соответствие Степень защиты IEC / EN 60529 Стандарт полевой шины IEC 61158-2 Условия окружающей среды Температура окружающей среды -10 ... 50 ° C (14 ... 122 ° F) Температура хранения -40 ... 70 ° C (-40 ... 158 ° F) Степень загрязнения Максимум. 2, согласно IEC 60664 Механические характеристики Тип соединения USB-гнездовой разъем типа A (стандартный) Корпус 56 x 32 x 17 мм Материал корпуса Поликарбонат Степень защиты IP20 Вес 105 гр.