Технические характеристики KFD2-BR-1.PA.1500 Основные Характеристики Проектирование / монтаж Установка шкафа Поставка соединение Силовая рельс или клеммы 11 (L +), 12 (L-) Номинальное напряжение 20 ... 30 В постоянного тока пульсация ≤ 10% Номинальный ток 640 мА ... 365 мА Рассеяние мощности макс. 2,5 Вт Интерфейс полевой шины PROFIBUS PA соединение 3+, 6+, 2-, 5-, 1 щит, 4 экрана Номинальное напряжение 24 ... 26 В Номинальный ток Максимум. 400 мА Замыкающий импеданс 100 Ом, встроенный PROFIBUS DP PROFIBUS с технологией передачи RS-485 соединение клеммы 7 RxD / TxD-P, 8 RxD / TxD-N, 9 щит, 10 FE Скорость передачи 1,5 Мбит / с макс. Индикаторы / эксплуатационные средства переключатель Терминатор PROFIBUS DP Светодиод PWR зеленый: включить Светодиодный индикатор DP / ERR красный 2 Гц мигает: ошибка DP красная: аппаратная ошибка выключена: обнаружена связь DP LED PA красный 2 Гц мигает: нет связи PA или перегрузки Выкл: связь PA в норме Гальваническая изоляция PROFIBUS DP / PROFIBUS PA функциональная изоляция согласно. к IEC 62103, номинальное напряжение изоляции 50 В AC / 70 V DC PROFIBUS DP / Поставка базовая изоляция в соответствии с IEC / EN 61010, номинальное напряжение изоляции 253 В AC / 357 В постоянного тока PROFIBUS PA / Поставка базовая изоляция в соответствии с IEC / EN 61010, номинальное напряжение изоляции 253 В AC / 357 В постоянного тока Соответствие директив Электромагнитная совместимость Директива 2014/30 / ЕС EN 61326-1: 2013 Стандартное соответствие Электромагнитная совместимость NAMUR NE 21 Степень защиты IEC / EN 60529 Стандарт полевой шины EN 50170/2 Климатические условия DIN IEC 721 Ударопрочность EN 60068-2-27 Виброустойчивость EN 60068-2-6 Условия окружающей среды Температура окружающей среды -40 ... 60 ° C (-40 ... 140 ° F) Температура хранения -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) Относительная влажность <95% без конденсации Ударопрочность 15 г 11 мс Виброустойчивость 1 г 10 ... 150 Гц Степень загрязнения Максимум. 2, согласно IEC 60664 Устойчивость к коррозии соотв. к ISA-S71.04-1985, уровень серьезности G3 Механические характеристики Тип соединения терминалы Сечение сердечника до 2,5 мм 2 Материал корпуса Поликарбонат Степень защиты IP20 Вес 180 гр. монтаж Монтаж на DIN-рейку