Технические характеристики POWERBUS-SETH5.500 Описание оборудования Шина питания для монтажной рейки 35 мм DIN, высота: 15 мм, длина: 500 мм Электрические характеристики Номинальное напряжение 24 В постоянного тока Номинальный ток 3 A Условия окружающей среды Температура окружающей среды -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F) Механические характеристики соединение 5 проводников Поставка 2 Проводники Выход неисправности 1 Проводники Габаритные размеры 13 x 25 x 500 мм  монтаж в 35 мм DIN-рейке в соотв. по EN 60715: 2001  Высота: 15 мм