Техническое описание LB4102C2 игровые автоматы Занятые слоты 1 Поставка соединение объединительная шина Номинальное напряжение 12 В постоянного тока, только в связи с источниками питания LB9 *** Рассеяние мощности 0,4 Вт Потребляемая мощность 1 Вт Внутренняя шина соединение объединительная шина Интерфейс специальная шина производителя к стандарту com Аналоговый выход Количество каналов 1 Подходящие полевые устройства Полевое устройство Пропорциональный клапан Полевое устройство [2] Преобразователи I / P Полевое устройство [3] просмотр на месте соединение канал I: 2/3 +, 4 / 5- Текущий Защита от короткого замыкания 0 ... 25 мА Обнаружение сбоя линии могут быть включены / выключены для каждого канала с помощью инструмента настройки, настраиваемого с помощью инструмента настройки Короткое замыкание заводская настройка: <50 Ω настраивается между 0 ... 26 мА Разомкнутая цепь отклонение заданного выходного значения> 0,5 мА нагрузка Макс. 750 Ом. Связь HART да Сторожевая собака в течение 0,5 с устройство переходит в безопасное состояние, например, после потери связи Характеристики переноса Отклонение После калибровки 0,1% от диапазона сигнала при 20 ° C (68 ° F) Время обновления 100 мс Индикаторы / настройки Светодиодный индикатор Индикатор питания (P) зеленый: питание  Диагностический светодиод (I) красный: неисправность модуля, красное мигание: ошибка связи, белый: фиксированный набор параметров (параметры из ком-единицы игнорируются), белый мигает: запрашивает параметры из com-блока  Индикатор состояния (1 ) красный: ошибка линии (обрыв провода или короткое замыкание) Соответствие директив Электромагнитная совместимость Директива 2014/30 / ЕС EN 61326-1: 2006 Соответствие Электромагнитная совместимость NE 21: 2007 Степень защиты IEC 60529: 2000 Условия окружающей среды Температура окружающей среды -20 ... 60 ° C (-4 ... 140 ° F) Температура хранения -25 ... 85 ° C (-13 ... 185 ° F) Ударопрочность ударный тип I, длительность удара 11 мс, амплитуда удара 15 г, количество ударов 18 Виброустойчивость диапазон частот 10 ... 150 Гц; частота перехода: 57,56 Гц, амплитуда / ускорение ± 0,075 мм / 1 г; 10 циклов  диапазон частот 5 ... 100 Гц; частота перехода: 13,2 Гц амплитуда / ускорение ± 1 мм / 0,7 г; 90 минут при каждом резонансе Повреждение газа предназначенные для работы в условиях окружающей среды в соотв. к ISA-S71.04-1985, уровень серьезности G3 Механические характеристики Степень защиты IP20 при установке на объединительную плату соединение съемный передний соединитель с винтовым фланцем (принадлежность)  Подключение через пружинные клеммы (0,14 ... 1,5 мм 2 ) или винтовые клеммы (0,08 ... 1,5 мм 2 ) масса ок. 90 г Габаритные размеры 16 х 100 х 102 мм