Технические характеристики FB9210-PB0-0-0-0-0-F Описание оборудования Полевой блок, полиэстер (ВРП) игровые автоматы Соединитель шины 1 Прекращение работы шины 1 Поставка 1 Модули ввода / вывода (одна ширина) - Модули ввода / вывода (двойная ширина) Максимум. 5 Поставка соединение винтовые клеммы, макс. 10 мм 2 Номинальное напряжение 24 В постоянного тока / 115 В переменного тока / 230 В переменного тока, зависит от источника питания Интерфейс полевой шины Тип полевой шины FOUNDATION Fieldbus H1 Соответствие директив Электромагнитная совместимость Директива 2014/30 / ЕС EN 61326-1 Соответствие Степень защиты EN 60529 Условия окружающей среды Температура окружающей среды -20 ... 40 ° C (-4 ... 104 ° F)  более высокий температурный диапазон возможен путем индивидуальной оценки модуля в сборе Температура хранения -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F) Относительная влажность <75% (среднегодовая)  <95% (30 д / год), отсутствие конденсации влаги Ударопрочность ударный тип I, длительность удара 11 мс, амплитуда удара 15 г, количество ударов 18 Виброустойчивость диапазон частот 10 ... 150 Гц; частота перехода: 57,56 Гц, амплитуда / ускорение ± 0,075 мм / 1 г; 10 циклов  диапазон частот 5 ... 100 Гц; частота перехода: 13,2 Гц амплитуда / ускорение ± 1 мм / 0,7 г; 90 минут при каждом резонансе Механические характеристики Степень защиты IP66, NEMA 4X Вес 10 кг, без модулей Габаритные размеры (Ш x В x Г)  544 х 271 х 210 мм  монтаж сквозные отверстия Ø6,5 мм