Приобрести FECP02.1-132K-3P400-A-BN-MODB-01V01 R912001766 132 kW, 3 AC 380 - 480 V, 50/60 Hz, 265 A под заказ
Производитель: Bosch Rexroth
Оформить заказ на FECP02.1-132K-3P400-A-BN-MODB-01V01 R912001766 132 kW, 3 AC 380 - 480 V, 50/60 Hz, 265 A вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%