Приобрести FVCA01.2-1K50-3P4-MDA-LP-NNNN-02VRS R912005331 1.5 kW, 3 AC 380 - 480 V, 50/60 Hz, 4 A под заказ
Производитель: Bosch Rexroth
Оформить заказ на FVCA01.2-1K50-3P4-MDA-LP-NNNN-02VRS R912005331 1.5 kW, 3 AC 380 - 480 V, 50/60 Hz, 4 A вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%