PJ-24V50WCNA Ист. питания: 1х 85~264 В AC, 24В DC, 50,4Вт (2,1А), исполнение с кожухом и монтажным основанием
Производитель:
Delta Electronics
Поделиться:
Оформить заказ на PJ-24V50WCNA Ист. питания: 1х 85~264 В AC, 24В DC, 50,4Вт (2,1А), исполнение с кожухом и монтажным основанием вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%