PMB-24V50W1AA Uвх ном 1х 90~264 В AC, U вых ном 24В DC, P вых макс 50Вт (2,1А), бескорпусное исполнение
Производитель:
Delta Electronics
Поделиться:
Оформить заказ на PMB-24V50W1AA Uвх ном 1х 90~264 В AC, U вых ном 24В DC, P вых макс 50Вт (2,1А), бескорпусное исполнение вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%