PMT-24V350W1AG Uвх ном 1х 90~264 В AC, U вых ном 24В DC, P вых макс 350Вт (14,6А), сертификат только UL
Производитель:
Delta Electronics
Поделиться:
Оформить заказ на PMT-24V350W1AG Uвх ном 1х 90~264 В AC, U вых ном 24В DC, P вых макс 350Вт (14,6А), сертификат только UL вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%